Авторизация
x
Главная
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Опись электронных документов постоянного хранения (№3)

Открыть поиск
Опись
№3
Опись электронных документов постоянного хранения (№3)
Фонд Р-649: Хакасский технический институт - филиал Красноярского государственного технического университета
Даты описи: 1968-2002
Для запроса на доступ к делам или просмотру дел необходимо авторизоваться!
Статусы и цветовые обозначения дел описи:
доступ разрешен
в обработке
Доступ не запрашивался

Список дел

1. Кошманов Василий Владимирович - и.о. декана общетехнического факультета Красноярского политехнического института, кандидат физико-математических наук
1968-1968
2. Рукосуев Виталий Валентинович - и.о. декана общетехнического факультета Красноярского политехнического института
1972-1972
3. Рябихин Василий Федорович (1930-1986г.г.) - декан общетехнического факультета Красноярского политехнического института с 1972 г. по 1973 г.; директор Абаканского филиала Красноярского политехнического института с 1973 г. по 1986 г., кандидат технических н
1973-1973
4. Максак Владислав Иванович - директор Хакасского технического института - филиала Красноярского государственного технического университета с 1986 г. по 1999 г., доктор технических наук, профессор
1999-1999
5. Рябихин Сергей Иванович - директор Хакасского технического института - филиала Красноярского государственного технического университета с 1999 г., кандидат технических наук, профессор
2001-2001
6. Первый корпус института по ул. Советская, 32
1968-1968
7. Учебно-административный корпус «А» по ул. Щетинкина, 27
1970-1970
8. Учебно-методический корпус «Б» по ул. Комарова, 13
2001-2001
9. Учебный корпус «В» по ул. Комарова, 11 А
2001-2001
10. Презентация входа корпуса «А»
2002-2002
11. Заседание ученого совета машиностроительного факультета. Слева направо; Сарлин Михаил Кириллович - декан машиностроительного факультета с 1997 г. по 2004 г., кандидат технических наук, профессор; Ларионов Сергей Геннадьевич - кандидат технических наук, до
2002-2002
12. Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство». В верхнем ряду (слева направо): Борисенко Александр Николаевич - кандидат технических наук, доцент; Лепешев Валерий Юрьевич - кандидат технических наук, доцент; Санников Виктор Михайлович - кандидат техничес
1995-1995
13. Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство». Стоит: Олейников Антон Владимирович - ассистент; за столом (слева направо): Жальских Надежда Сергеевна - старший преподаватель; Борисенко Александр Николаевич - заведующий кафедрой с 1999 г. по настоящее вре
2001-2001
14. Заседание кафедры «Машины и технология литейного производства». Слева направо: Пушмашев Петр Ильич - кандидат технических наук; Инсарский Сергей Владимирович - заведующий лабораториями; Цыганок Наталья Станиславовна - старший преподаватель; Сафонов Геннад
2001-2001
15. Сарлин Михаил Кириллович - заведующий кафедрой с 1982 г. по настоящее время (2005 г.), кандидат технических наук, профессор
2001-2001
16. Пушмашев Петр Ильич - заведующий кафедрой с 1979 г. по 1982 г., кандидат технических наук
2001-2001
17. Кафедра «Технология машиностроения». Верхний ряд (слева направо): Зайнуллин Габидулла Минимулович - старший преподаватель; Пантелеев Николай Петрович - лаборант; нижний ряд (слева направо): Мерзляков Валерий Александрович - заведующий лабораториями; Горст
1978-1978
18. Кафедра «Высшая и прикладная математика». Стоят (слева направо): Немченко Иван Афанасьевич - кандидат физико-математических наук, доцент; Иптышев Анатолий Михайлович - старший преподаватель; Чиспияков Михаил Николаевич - старший преподаватель; Воронин Ник
1980-1980
19. Кафедра «Физическое воспитание». Слева направо: Карташов Анатолий Петрович - старший преподаватель; Канзычаков Георгий Самуилович - заведующий кафедрой с 2002 г. по настоящее время (2005 г.), мастер спорта СССР по боксу, чемпион мира
2000-2000
20. Кафедра «Начертательная геометрия и черчение». Верхний ряд (слева направо): Белова Лариса В. - старший лаборант; Юрьева Татьяна Аркадьевна - старший преподаватель; Горст Юрий Викторович - заведующий кафедрой с 1989 г. по настоящее время (2005 г.), кандида
2000-2000
21. Попов Дмитрий Павлович - первый декан электротехнического факультета с 1981 г. по 2001 г., кандидат физико-математических наук, доцент
1999-1999
22. Подборский Эдуард Николаевич - заведующий кафедрой электротехники с 1984 г. по 1987 г. и с 2000 г. по 2004 г., кандидат технических наук, доцент
2001-2001
23. Кафедра «Физика» (2001 г.). Верхний ряд (слева направо): Зубакин Александр Михайлович - кандидат физико-математических наук, доцент; Стреж Вениамин Васильевич - заведующий кафедрой с 2001 г. по 2003 г., Попов Дмитрий Павлович - старший преподаватель; канд
2001-2001
24. Кафедра «Физика» (1984 г.) Верхний ряд (слева направо): Кузнецов Михаил Федорович - кандидат физико-математических наук, доцент; Зубакин Александр Михайлович - заведующий кафедрой с 1988 г. по 1992 г. и с 1994 по 2001 гг., Попов Дмитрий Павлович - кандида
1984-1984
25. Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий». Верхний ряд (слева направо): Курдякин Александр Алексеевич - заведующий кафедрой с 1979 г. по 1981 г., кандидат технических наук; студент (фамилия неизвестна) - лаборант; студент (фамилия неизвестна) -
1980-1980
26. Кафедра «Экономика и менеджмент». Верхний ряд (слева направо): Островских Татьяна Ивановна - старший преподаватель; Погромский Дмитрий Викторович - кандидат технических наук, доцент; Плотникова Татьяна Николаевна - кандидат технических наук, доцент; Батен
2001-2001
27. Печерский Арнольд Владимирович - первый декан строительного факультета, кандидат геолого-минералогических наук, доцент
1982-1982
28. Кафедра «Промышленное и гражданское строительство». Верхний ряд (слева направо): Лунина Екатерина Викторовна - лаборант; Эклер Наталья Александровна - ассистент; Шильцина Антонида Даниловна - кандидат технических наук, доцент; Нагрузова Любовь Петровна -
2000-2000
29. Петропавловская Елизавета Васильевна - заведующая кафедрой иностранных языков с 1976 г. по 1984 г., старший преподаватель
1980-1980
30. Заочный факультет. Слева направо: Коробейников Александр Федорович - декан с 1999 г. по настоящее время (2005 г.), кандидат технических наук, доцент; Урозаева Анна Николаевна - секретарь; Ульянова Ада Анатольевна - методист; Врублевская Виктория Анатольев
1999-1999
31. Кафедра «Прикладная механика». Верхний ряд (слева направо): Храмовский Юрий Викторович - старший преподаватель, заведующий кафедрой с 1999 г. по 2002 г., кандидат технических наук; Бордюгова Наталья Яковлевна - заведующая лабораториями; Кузнецова Татьяна
1998-1998
32. Центр новых информационных технологий. Слева направо: Шавская Татьяна Леонидовна - инженер; Тармаев Владимир Валерьевич - инженер-программист; Глушкин Евгений Яковлевич начальник Вычислительного центра, кандидат технических наук, доцент; Арефьева Елена Дм
2001-2001
33. Сковпень Ирина Игнатьевна - заведующая библиотекой с 1985 г. по 2001 г.
1999-1999
34. Кафедра «Технология машиностроения». Верхний ряд (слева направо): Зайнуллин Г.М. - старший преподаватель; Шалинов Николай Куприянович - заведующий лабораториями; Горст Юрий Викторович - кандидат технических наук, доцент; Рябихин Сергей Иванович - кандидат
1990-1990
35. Сурвилло Геннадий Степанович - заведующий кафедрой «Высшая и прикладная математика» с 1975 г. по 1984 г., кандидат физико-математических наук, доцент
1984-1984
36. Булакин Николай Генрихович - заведующий кафедрой «Высшая и прикладная математика» с 1985 г. по 1989 г. кандидат физико-математических наук, доцент
1989-1989