Авторизация
x
Главная
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Опись дел постоянного хранения (№51)

Открыть поиск
Опись
№51
Опись дел постоянного хранения (№51)
Фонд П-3: Усть-Абаканский районный комитет компартии РСФСР
Даты описи: 1942-1971
Для запроса на доступ к делам или просмотру дел необходимо авторизоваться!
Статусы и цветовые обозначения дел описи:
доступ разрешен
в обработке
Доступ не запрашивался

Список дел

1. Протокол XXIV-й районной партийной конференции
1971-1971
2. Материалы XXIV-й районной партийной конференции
1971-1971
3. Анкеты делегатов XXIV-й районной партконференции
1971-1971
4. Протоколы пленумов райкома партии I-IV
1971-1971
5. Протоколы собраний районного партактива райкома партии №№ 1-3
1971-1971
6. Протоколы заседания бюро райкома партии №№ 1-6
1971-1971
7. Протоколы заседания бюро райкома партии №№ 7-11
1971-1971
8. Протоколы заседания бюро райкома партии №№ 12-17
1971-1971
9. Планы работы орготдела
1971-1971
10. Справки о проведении партийных собраний в первичных и цеховых парторганизациях
1971-1971
11. Списки секретарей первичных партийных организаций
1971-1971
12. Справка о составе членов и кандидатов в члены райкома КПСС и обкома КПСС
1971-1971
13. Переписка с обкомом КПСС, информации о выполнении постановлений вышестоящих парторганов
1971-1971
14. Статистические отчеты о составе партийных организаций
1971-1971
15. Списки погашенных партийных документов и акты на уничтожение погашенных партийных документов
1971-1971
16. Карточки первичных парторганизаций
1968-1972
17. Карточки первичных парторганизаций
1967-1971
18. Отчеты и справки об итогах учебного года в системе партийной учебы
1970-1971
19. Отчеты, информации, справки о выполнении постановлений вышестоящих парторганов, письма райкома КПСС в вышестоящие органы по вопросам организационно-партийной и идеологической работы, хозяйственного и культурного строительства
1971-1971
20. Ведомости на выплату зарплаты работникам райкома
1971-1971
21. Адамович Любовь Алексеевна
1971-1971
22. Арефьева Зоя Николаевна
1971-1971
23. Артемьев Виктор Афанасьевич
1971-1971
24. Бахметьев Евгений Александрович
1971-1971
25. Бейльман Петр Петрович
1971-1971
26. Борисова Елена Александровна
1971-1971
27. Братилов Юрий Иванович
1971-1971
28. Брюзгина Нина Даниловна
1971-1971
29. Гридасов Анатолий Семенович
1971-1971
30. Гуляева Ирина Михайловна
1971-1971
31. Дегтяров Владислав Александрович
1971-1971
32. Долгополова Галина Алексеевна
1971-1971
33. Епанчинцев Владимир Николаевич
1971-1971
34. Желтухин Петр Капитонович
1971-1971
35. Журова Анна Ивановна
1971-1971
36. Заяпыкин Алексей Фомич
1971-1971
37. Земцова Антонина Федоровна
1971-1971
38. Игнатенко Нина Романовна
1971-1971
39. Карепов Михаил Акимович
1971-1971
40. Картин Владимир Петрович
1971-1971
41. Киричек Людмила Васильевна
1971-1971
42. Клименко Галина Михайловна
1971-1971
43. Ковалева Ефалия Георгиевна
1971-1971
44. Кокова Тамара Ивановна
1971-1971
45. Коробейникова Анна Арсентьевна
1971-1971
46. Красов Павел Николаевич
1971-1971
47. Крупина Нина Ивановна
1971-1971
48. Кушнер Виктор Петрович
1971-1971
49. Лалетин Юрий Гаврилович
1971-1971
50. Лесков Владимир Алексеевич
1971-1971
51. Макаров Николай Викторович
1971-1971
52. Малышева Мария Ивановна
1971-1971
53. Митрухин Леонид Николаевич
1971-1971
54. Машанов Ренген Петрович
1971-1971
55. Мельников Валентин Михайлович
1971-1971
56. Мительмаер Петр Романович
1971-1971
57. Мицкевич Алексей Иванович
1971-1971
58. Молчанов Павел Егорович
1971-1971
59. Мухин Василий Трофимович
1971-1971
60. Отчерцова Зоя Абрамовна
1971-1971
61. Отчерцов Владимир Георгиевич
1971-1971
62. Паукова Александра Алексеевна
1971-1971
63. Пьянков Владимир Зосимович
1971-1971
64. Радченко Валерий Васильевич
1971-1971
65. Рудченко Юрий Иванович
1971-1971
66. Савченко Светлана Дмитриевна
1971-1971
67. Седачев Николай Сергеевич
1971-1971
68. Сидоренко Павел Александрович
1971-1971
69. Смердин Анатолий Михайлович
1971-1971
70. Соловьева Галина Николаевна
1971-1971
71. Сотников Александр Васильевич
1971-1971
72. Степанов Виталий Семенович
1971-1971
73. Степаненко Анатолий Дмитриевич
1971-1971
74. Стяжкин Дмитрий Михайлович
1971-1971
75. Суховей Юрий Георгиевич
1971-1971
76. Теплова Галина Ивановна
1971-1971
77. Ткачук Галина Константиновна
1971-1971
78. Турчанов Алексей Петрович
1971-1971
79. Федуро Олег Николаевич
1971-1971
80. Худоногов Григорий Иванович
1971-1971
81. Чарыков Леонид Семенович
1971-1971
82. Чебочаков Егор Яковлевич
1971-1971
83. Чепланов Юрий Антонович
1971-1971
84. Шаройко Леонид Иванович
1971-1971
85. Юрковец Владимир Семенович
1971-1971
86. Юрченко Галина Анатольевна
1971-1971