Авторизация
x
Главная
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Опись приемных дел (№46-пр)

Открыть поиск
Опись
№46-пр
Опись приемных дел (№46-пр)
Фонд П-3: Усть-Абаканский районный комитет компартии РСФСР
Даты описи: 1969-1969
Для запроса на доступ к делам или просмотру дел необходимо авторизоваться!
Статусы и цветовые обозначения дел описи:
доступ разрешен
в обработке
Доступ не запрашивался

Список дел

1. Азраков Ефим Ефимович
1969-1969
2. Алексеенко Алевтина Ивановна
1969-1969
3. Ардамин Николай Степанович
1969-1969
4. Арефьева Людмила Васильевна
1969-1969
5. Байдашов Владимир Николаевич
1969-1969
6. Байкалова Мария Семеновна
1969-1969
7. Беспалов Семен Иванович
1969-1969
8. Благодарнова Варвара Петровна
1969-1969
9. Бобровский Олег Никонорович
1969-1969
10. Брестер Владимир Карлович
1969-1969
11. Быков Николай Николаевич
1969-1969
12. Васильев Анатолий Федорович
1969-1969
13. Васьков Иван Андреевич
1969-1969
14. Ващенко Петр Емельянович
1969-1969
15. Веселов Владимир Владимирович
1969-1969
16. Вихрова Антонина Афанасьевна
1969-1969
17. Волков Виктор Васильевич
1969-1969
18. Ворошилов Александр Никонович
1969-1969
19. Гречушкин Петр Иванович
1969-1969
20. Гумулиаускас Петрас Ионо
1969-1969
21. Демина Вера Георгиевна
1969-1969
22. Демидович Владимир Максимович
1969-1969
23. Дьячков Владимир Николаевич
1969-1969
24. Егоров Константин Николаевич
1969-1969
25. Ефремов Николай Егорович
1969-1969
26. Загаинов Федор Васильевич
1969-1969
27. Земель Виктор Андреевич
1969-1969
28. Иванов Юрий Ильич
1969-1969
29. Иванова Галина Семеновна
1969-1969
30. Игнатьев Виктор Антонович
1969-1969
31. Карачаков Иван Николаевич
1969-1969
32. Келлер Виктор Филиппович
1969-1969
33. Кибалуин Николай Александрович
1969-1969
34. Костевич Татьяна Филипповна
1969-1969
35. Кудряшов Михаил Яковлевич
1969-1969
36. Кузнецов Анатолий Петрович
1969-1969
37. Кундузаков Александр Васильевич
1969-1969
38. Лавров Геннадий Александрович
1969-1969
39. Лаптева Алла Ильинична
1969-1969
40. Лахин Павел Елизарович
1969-1969
41. Лейман Эдуард Фридрихович
1969-1969
42. Лопатин Виктор Андреевич
1969-1969
43. Медведева Полина Пименовна
1969-1969
44. Мельниченко Иван Николаевич
1969-1969
45. Миронов Иван Андреевич
1969-1969
46. Мельникова Елена Константиновна
1969-1969
47. Моляров Николай Федорович
1969-1969
48. Носкова Валентина Михайловна
1969-1969
49. Павлов Григорий Николаевич
1969-1969
50. Павлов Афиноген Павлович
1969-1969
51. Панченко Петр Никифорович
1969-1969
52. Петровский Григорий Семенович
1969-1969
53. Печейкин Владимир Иванович
1969-1969
54. Погребняк Борис Васильевич
1969-1969
55. Полуян Павел Михайлович
1969-1969
56. Попов Виктор Павлович
1969-1969
57. Потехин Виктор Михайлович
1969-1969
58. Потылицин Леонид Степанович
1969-1969
59. Приходько Иван Васильевич
1969-1969
60. Прошин Владимир Михайлович
1969-1969
61. Прошкин Александр Иванович
1969-1969
62. Пузанов Дмитрий Николаевич
1969-1969
63. Путинцев Владимир Георгиевич
1969-1969
64. Ревко Надежда Тодоровна
1969-1969
65. Реуцкая Елизавета Павловна
1969-1969
66. Родин Николай Степанович
1969-1969
67. Сагалаков Валерий Павлович
1969-1969
68. Самсонов Александр Иванович
1969-1969
69. Семененко Анатолий Антонович
1969-1969
70. Смирнов Валерий Павлович
1969-1969
71. Солянов Владимир Васильевич
1969-1969
72. Сычев Иван Дмитриевич
1969-1969
73. Тазьмина Софья Георгиевна
1969-1969
74. Толокнов Владимир Михайлович
1969-1969
75. Торопова Надежда Иннокентьевна
1969-1969
76. Фенюк Екатерина Андреевна
1969-1969
77. Худякова Октябрина Васильевна
1969-1969
78. Чередниченко Вячеслав Григорьевич
1969-1969
79. Чертыков Владимир Дмитриевич
1969-1969
80. Чиняев Николай Максимович
1969-1969
81. Чушнякова Татьяна Александровна
1969-1969
82. Шамраев Михаил Степанович
1969-1969
83. Щербакова Валентина Федоровна
1969-1969
84. Ященко Василий Петрович
1969-1969