Авторизация
x
Главная
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Опись приемных дел (№45-пр)

Открыть поиск
Опись
№45-пр
Опись приемных дел (№45-пр)
Фонд П-3: Усть-Абаканский районный комитет компартии РСФСР
Даты описи: 1968-1968
Для запроса на доступ к делам или просмотру дел необходимо авторизоваться!
Статусы и цветовые обозначения дел описи:
доступ разрешен
в обработке
Доступ не запрашивался

Список дел

1. Аляшкин Василий Иванович
1968-1968
2. Барщай Виктор Филиппович
1968-1968
3. Безлепкин Василий Иванович
1968-1968
4. Белкин Николай Прокопьевич
1968-1968
5. Беленков Николай Алексеевич
1968-1968
6. Белоусов Виктор Николаевич
1968-1968
7. Бичев Владимир Николаевич
1968-1968
8. Борисович Павел Иванович
1968-1968
9. Буханов Владимир Дмитриевич
1968-1968
10. Вальберг Яков Кристьянович
1968-1968
11. Веряскин Валерий Сергеевич
1968-1968
12. Волощук Илья Михайлович
1968-1968
13. Востров Иван Гурьевич
1968-1968
14. Гапеев Леонид Иванович
1968-1968
15. Гащков Алексей Дмитриевич
1968-1968
16. Даурова Идея Михайловна
1968-1968
17. Дектерев Владимир Иванович
1968-1968
18. Демина Галина Ильинична
1968-1968
19. Демчук Михаил Лукьянович
1968-1968
20. Зинченко Нина Семеновна
1968-1968
21. Зуморина Валентина Николаевна
1968-1968
22. Канавцев Михаил Андреевич
1968-1968
23. Канышева Роза Германовна
1968-1968
24. Кильчичаков Моисей Максимович
1968-1968
25. Клоков Анатолий Григорьевич
1968-1968
26. Князькин Валерий Алексеевич
1968-1968
27. Конокпаев Николай Евгубаевич
1968-1968
28. Кривощекова Роза Валентиновна
1968-1968
29. Курчатов Павел Федорович
1968-1968
30. Лавыгина Вера Николаевна
1968-1968
31. Лазарева Лидия Петровна
1968-1968
32. Левинская Зоя Андреевна
1968-1968
33. Левченко Любовь Григорьевна
1968-1968
34. Лопаков Василий Петрович
1968-1968
35. Мазняков Александр Федорович
1968-1968
36. Марченко Александр Романович
1968-1968
37. Миняйлова Валентина Павловна
1968-1968
38. Нагайцев Анатолий Федорович
1968-1968
39. Неустроев Виктор Трифонович
1968-1968
40. Обложенко Анатолий Владимирович
1968-1968
41. Окорков Степан Иванович
1968-1968
42. Олеников Николай Ефимович
1968-1968
43. Павлова Мария Павловна
1968-1968
44. Петренко Иван Николаевич
1968-1968
45. Плешкова Антонина Ивановна
1968-1968
46. Пожидаев Алексей Павлович
1968-1968
47. Попов Вавил Матвеевич
1968-1968
48. Саратовкин Марк Никитович
1968-1968
49. Сидоров Петр Дмитриевич
1968-1968
50. Слива Любовь Алексеевна
1968-1968
51. Сморгова Зоя Романовна
1968-1968
52. Соколов Валерий Федорович
1968-1968
53. Стутко Антонина Ивановна
1968-1968
54. Тилла Энн Иоханнесович
1968-1968
55. Тимофеевич Юрий Иванович
1968-1968
56. Толокнова Нина Ивановна
1968-1968
57. Тюмереков Иннокентий Васильевич
1968-1968
58. Унисихин Геннадий Иванович
1968-1968
59. Усков Александр Ильич
1968-1968
60. Филин Петр Иванович
1968-1968
61. Филиппов Леонид Михайлович
1968-1968
62. Харень Владимир Ануфриевич
1968-1968
63. Хоменко Алексей Макарович
1968-1968
64. Храмов Александр Павлович
1968-1968
65. Цепилова Мария Ивановна
1968-1968
66. Циндрина Галина Ивановна
1968-1968
67. Чернышев Владимир Антонович
1968-1968
68. Чирков Павел Моисеевич
1968-1968
69. Чухланцев Василий Егорович
1968-1968
70. Шакинис Мадардас Петраса
1968-1968
71. Шестаков Александр Трофимович
1968-1968
72. Шибаев Леонид Алексеевич
1968-1968
73. Шурышева Валентина Давыдовна
1968-1968
74. Яковлев Константин Фадеевич
1968-1968