Авторизация
x
Главная
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Опись приемных дел (№10-пр)

Открыть поиск
Опись
№10-пр
Опись приемных дел (№10-пр)
Фонд П-3: Усть-Абаканский районный комитет компартии РСФСР
Даты описи: 1967-1967
Для запроса на доступ к делам или просмотру дел необходимо авторизоваться!
Статусы и цветовые обозначения дел описи:
доступ разрешен
в обработке
Доступ не запрашивался

Список дел

1. Абих Владимир Дмитриевич
1967-1967
2. Агапов Геннадий Павлович
1967-1967
3. Аляшкин Василий Иванович
1967-1967
4. Ананьева Зоя Николаевна
1967-1967
5. Астанаев Михаил Павлович
1967-1967
6. Бабичева Валентина Александровна
1967-1967
7. Барженаков Сергей Елизарьевич
1967-1967
8. Баршай Виктор Филиппович
1967-1967
9. Бахтигозин Галей Мухаметович
1967-1967
10. Безлепкин Василий Иванович
1967-1967
11. Безродный Дмитрий Яковлевич
1967-1967
12. Беленков Николай Алексеевич
1967-1967
13. Белкин Николай Прокопьевич
1967-1967
14. Белоусов Виктор Николаевич
1967-1967
15. Берсенев Яков Михайлович
1967-1967
16. Бичев Владимир Николаевич
1967-1967
17. Борисевич Павел Иванович
1967-1967
18. Буханов Владимир Дмитриевич
1967-1967
19. Быков Константин Иванович
1967-1967
20. Вальберг Яков Кристиянович
1967-1967
21. Васильев Вольт Васильевич
1967-1967
22. Веселова Тамара Александровна
1967-1967
23. Виноградов Виктор Иосифович
1967-1967
24. Волков Леонид Иванович
1967-1967
25. Волощук Илья Михайлович
1967-1967
26. Воробьева Мария Петровна
1967-1967
27. Воронов Николай Григорьевич
1967-1967
28. Востров Иван Гурьевич
1967-1967
29. Гапеев Леонид Иванович
1967-1967
30. Гашков Алексей Дмитриевич
1967-1967
31. Герман Владимир Христианович
1967-1967
32. Гольцов Владимир Филиппович
1967-1967
33. Грищенко Николай Васильевич
1967-1967
34. Даурова Идея Михайловна
1967-1967
35. Дектерев Владимир Иванович
1967-1967
36. Демонова Мария Яковлевна
1967-1967
37. Демчук Михаил Лукьянович
1967-1967
38. Демина Галина Ильинична
1967-1967
39. Долотин Вячеслав Алексеевич
1967-1967
40. Доскач Алексей Петрович
1967-1967
41. Егорочкина Нелля Прокопьевна
1967-1967
42. Елисеев Владимир Дмитриевич
1967-1967
43. Ерахтин Федор Егорович
1967-1967
44. Зевахин Петр Игнатьевич
1967-1967
45. Зинченко Нина Семеновна
1967-1967
46. Зубков Анатолий Александрович
1967-1967
47. Зуморина Валентина Николаевна
1967-1967
48. Казьминский Ростислав Петрович
1967-1967
49. Казьминский Ростислав Петрович
1967-1967
50. Канавцев Михаил Андреевич
1967-1967
51. Канышева Роза Германовна
1967-1967
52. Канукпаев Николай Евгубаевич
1967-1967
53. Кибалин Николай Александрович
1967-1967
54. Кильчичаков Моисей Максимович
1967-1967
55. Киселев Николай Леонтьевич
1967-1967
56. Клоков Анатолий Григорьевич
1967-1967
57. Кныш Геннадий Иванович
1967-1967
58. Кныш Геннадий Иванович
1967-1967
59. Козлова Валентина Михайловна
1967-1967
60. Кокошников Юрий Петрович
1967-1967
61. Колесников Владимир Семенович
1967-1967
62. Кондратьев Дмитрий Сергеевич
1967-1967
63. Коробов Николай Георгиевич
1967-1967
64. Кочемазкин Илья Федорович
1967-1967
65. Кривощекова Роза Валентиновна
1967-1967
66. Кудряшова Валентина Степановна
1967-1967
67. Кузин Валерий Трофимович
1967-1967
68. Кузьмина Пелагея Васильевна
1967-1967
69. Кундугачев Петр Николаевич
1967-1967
70. Курчатов Павел Федотович
1967-1967
71. Лавыгина Вера Николаевна
1967-1967
72. Лазарева Лидия Петровна
1967-1967
73. Лапин Михаил Федорович
1967-1967
74. Левинская Зоя Андреевна
1967-1967
75. Левченко Любовь Григорьевна
1967-1967
76. Ломаева Нина Васильевна
1967-1967
77. Лопаков Василий Петрович
1967-1967
78. Лукьянов Василий Александрович
1967-1967
79. Мазняков Александр Федорович
1967-1967
80. Макаров Владимир Иванович
1967-1967
81. Малашенко Татьяна Михайловна
1967-1967
82. Марченко Александр Романович
1967-1967
83. Медникова Людмила Сергеевна
1967-1967
84. Миняйлова Валентина Павловна
1967-1967
85. Миняйлов Александр Павлович
1967-1967
86. Молодкин Юрий Иванович
1967-1967
87. Нагайцев Анатолий Федорович
1967-1967
88. Натейкин Дмитрий Тимофеевич
1967-1967
89. Неустроев Виктор Трифонович
1967-1967
90. Обедин Александр Афанасьевич
1967-1967
91. Обложенко Анатолий Владимирович
1967-1967
92. Олейников Николай Ефимович
1967-1967
93. Окороков Степан Иванович
1967-1967
94. Павлова Мария Павловна
1967-1967
95. Петренко Иван Николаевич
1967-1967
96. Писчасова Мария Филимоновна
1967-1967
97. Плешкова Антонина Ивановна
1967-1967
98. Пожидаев Алесей Павлович
1967-1967
99. Полев Иннокентий Родионович
1967-1967
100. Поляков Василий Макарович
1967-1967
101. Попов Вавил Михеевич
1967-1967
102. Ринас Райнгарт Густович
1967-1967
103. Ростовцева Валентина Леонтьевна
1967-1967
104. Рузавина Галина Платоновна
1967-1967
105. Рункелова Лидия Федоровна
1967-1967
106. Рыжило Иван Петрович
1967-1967
107. Сабаев Владимир Николаевич
1967-1967
108. Саражакова Мария Павловна
1967-1967
109. Саратовкин Марк Никитович
1967-1967
110. Сафронов Николай Афиногенович
1967-1967
111. Сидоров Петр Дмитриевич
1967-1967
112. Сидоров Петр Дмитриевич
1967-1967
113. Слива Любовь Алексеевна
1967-1967
114. Смирнов Владимир Сергеевич
1967-1967
115. Сморгова Зоя Романовна
1967-1967
116. Соколов Валерий Федорович
1967-1967
117. Соломин Николай Федорович
1967-1967
118. Спирин Николай Васильевич
1967-1967
119. Спирин Николай Васильевич
1967-1967
120. Сторублев Александр Константинович
1967-1967
121. Стутко Антонина Ивановна
1967-1967
122. Тачеев Николай Иванович
1967-1967
123. Темных Александр Иннокентьевич
1967-1967
124. Тилла Энн Иоханнесович
1967-1967
125. Токмов Петр Иванович
1967-1967
126. Толокнов Иван Михайлович
1967-1967
127. Толокнова Нина Ивановна
1967-1967
128. Трефилова Валентина Степановна
1967-1967
129. Тюмереков Иннокентий Васильевич
1967-1967
130. Умбрашко Дементий Людвигович
1967-1967
131. Унисихин Геннадий Иванович
1967-1967
132. Усков Александр Ильич
1967-1967
133. Филин Петр Иванович
1967-1967
134. Филиппов Леонид Михайлович
1967-1967
135. Харень Владимир Ануфриевич
1967-1967
136. Хоменко Алексей Макарович
1967-1967
137. Храмов Александр Павлович
1967-1967
138. Хренков Владимир Александрович
1967-1967
139. Худалей Анатолий Игнатьевич
1967-1967
140. Цепилова Мария Ивановна
1967-1967
141. Цоцорин Александр Антонович
1967-1967
142. Цындрина Галина Ивановна
1967-1967
143. Чайников Алексей Алексеевич
1967-1967
144. Червоткин Леонид Исакович
1967-1967
145. Чернов Виктор Иванович
1967-1967
146. Чернышов Владимир Антонович
1967-1967
147. Чирков Павел Моисеевич
1967-1967
148. Чухланцев Василий Егорович
1967-1967
149. Шакинис Модарас Петраса
1967-1967
150. Шарыхин Леонид Александрович
1967-1967
151. Швыркова Вера Терентьевна
1967-1967
152. Шевкунова Елизавета Федоровна
1967-1967
153. Шерстнев Митрофан Филиппович
1967-1967
154. Шестаков Александр Трофимович
1967-1967
155. Шибаев Леонид Алексеевич
1967-1967
156. Шурышева Валентина Давыдовна
1967-1967
157. Щетинин Афанасий Алексеевич
1967-1967
158. Юдин Иван Алексеевич
1967-1967
159. Юрченко Алексей Михайлович
1967-1967
160. Яковлев Константин Фадеевич
1967-1967
161. Яремчук Иван Алексеевич
1967-1967