Авторизация
x
Главная
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Опись персональных дел (№11-п)

Открыть поиск
Опись
№11-п
Опись персональных дел (№11-п)
Фонд П-3: Усть-Абаканский районный комитет компартии РСФСР
Даты описи: 1967-1967
Для запроса на доступ к делам или просмотру дел необходимо авторизоваться!
Статусы и цветовые обозначения дел описи:
доступ разрешен
в обработке
Доступ не запрашивался

Список дел

1. Антонов Мирон Федорович
1967-1969
2. Алексеева Зинаида Афанасьевна
1967-1969
3. Борисов Иван Ермолаевич
1967-1969
4. Борисов Яков Давыдович
1967-1969
5. Втюрин Василий Леонтьевич
1967-1969
6. Валуйко Мария Сергеевна
1967-1969
7. Воеводин Федор Акимович
1967-1969
8. Гаранин Петр Михайлович
1967-1969
9. Гордеев Павел Иванович
1967-1969
10. Дунаевский Михаил Трофимович
1967-1969
11. Емец Филипп Иванович
1967-1969
12. Журкина Александра Трофимовна
1967-1969
13. Завгородний Иван Афанасьевич
1967-1969
14. Иванов Григорий Дмитриевич
1967-1969
15. Кузнецов Владимир Михайлович
1967-1969
16. Калинин Николай Степанович
1967-1969
17. Коков Афанасий Егорович
1967-1969
18. Колмаков Антон Иванович
1967-1969
19. Московский Георгий Прокопьевич
1967-1969
20. Мягких Василий Ефимович
1967-1969
21. Макаренко Мария Семеновна
1967-1969
22. Матвиенко Александр Никитич
1967-1969
23. Овчинников Григорий Кузьмич
1967-1969
24. Потехин Серофим Павлович
1967-1969
25. Поздняков Дмитрий Иванович
1967-1969
26. Прохоров Николай Павлович
1967-1969
27. Пойлов Иван Петрович
1967-1969
28. Романов Павел Филиппович
1967-1969
29. Репин Николай Михайлович
1967-1969
30. Супругов Иван Павлович
1967-1969
31. Тоторов Григорий Иванович
1967-1969
32. Томилов Василий Степанович
1967-1969
33. Токорев Борис Яковлевич
1967-1969
34. Телков Василий Михайлович
1967-1969
35. Учайкин Александр Ефимович
1967-1969
36. Черкасов Владимир Кириллович
1967-1969
37. Шатько Павел Матвеевич
1967-1969
38. Цимбал Валентина Наумовна
1967-1969
39. Юхтешев Макар Николаевич
1967-1969
40. Ющенков Константин Максимович
1967-1969